Obra nueva 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra en Balanegra (Revista) photo 111 фото
Obra nueva 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra en Balanegra (Revista) photo 2
Obra nueva 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra en Balanegra (Revista) photo 3
Obra nueva 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra en Balanegra (Revista) photo 4
Obra nueva 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra en Balanegra (Revista) photo 5

Obra nueva 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra en Balanegra (Revista)

от 275 000 

от 1 141  / m²

Almería, Balanegra

Ref: 69337

Добавить в избранное
TerminadaEstado Promoción
241 m²m2 construidos

Inmuebles en 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra

Estas modernas viviendas unifamiliares están ubicadas en el corazón de Balanegra, rodeadas de todos los servicios esenciales, desde centros de salud hasta farmacias y a solo unos pasos de la playa. Este enclave ofrece una de las mejores ubicaciones para disfrutar de la vida en la ciudad.

Ventajas de una nueva construcción 7 Viviendas Unifamiliares en Balanegra

Las propiedades presentan una construcción terminada, cumpliendo con las más altas normas de eficiencia energética. Con un certificado energético de clase A, estas viviendas aseguran un consumo eficiente de energía, con solo 16,03 kWh/m² al año y emisiones bajas de 2,08 kg CO2/m² al año. Perfectas para quienes buscan un hogar ambientalmente responsable.

Vida en la ciudad Balanegra

Vivir en Balanegra es sinónimo de comodidad y calidad de vida. Diseñadas para ofrecer espacios amplios de 241 m², estas viviendas cuentan con tres dormitorios, ideales para familias que buscan crecer en un entorno dinámico y seguro. Con precios accesibles que oscilan entre 275 000 € y 300 000 €, esta comunidad es una oportunidad única para ser parte de una zona en constante evolución.

Объекты

от 241 от 275 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades6
  • Rango de precios275 000 € - 300 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos241 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA
  • Emisiones2,08 kg CO2/m² año
  • Consumo energético16,03 kWh/m² año