Obra nueva Garden 16 en Huércal de Almería (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Garden 16 en Huércal de Almería (Revista) photo 2
Obra nueva Garden 16 en Huércal de Almería (Revista) photo 3
Obra nueva Garden 16 en Huércal de Almería (Revista) photo 4
Obra nueva Garden 16 en Huércal de Almería (Revista) photo 5

Obra nueva Garden 16 en Huércal de Almería (Revista)

от 310 000 

от 1 987  / m²

Almería, Huércal de Almería, Calle Kant, 44

Ref: 190999

Добавить в избранное
156 m²m2 construidos

Inmuebles en Garden 16

Este desarrollo ofrece una ubicación excepcional, a solo 10 minutos del centro de Almería. Concebido para el máximo confort de toda la familia, se trata de viviendas unifamiliares con parcelas independientes y semiadosadas, todas ellas con un elegante diseño moderno y funcional.

Ventajas de una nueva construcción Garden 16

Estas viviendas cuentan con una superficie de 158 m² y están en un rango de precios entre 310 000 € y 345 000 €. Cada casa dispone de cuatro dormitorios, garantizando espacio suficiente para toda la familia. Además, el proyecto cumple con rigurosos estándares de sostenibilidad, con un consumo energético de 29,2 kWh/m² año e emisiones de CO2 de solo 5,1 kg por m² al año, logrando una calificación energética B.

Vida en la ciudad Huércal de Almería

El entorno urbano ofrece múltiples comodidades, situándose cerca de populares parques comerciales y áreas de esparcimiento infantil. Esta ubicación representa el equilibrio perfecto entre la tranquilidad residencial y la proximidad a la vibrante vida urbana de Almería.

Объекты

от 156 от 310 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades5
  • Rango de precios310 000 € - 360 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos156 m²
  • Tipo de diseñoModerno
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético B
  • Emisiones5,1 kg CO2/m² año
  • Consumo energético29,2 kWh/m² año