20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Mena s/n , Nijar
400 000 €
1 923 € / m²Алмерия, Нихар, Родалькилар - Ла Исле́та, Calle Mena s/n
Ref: 84134
Добро пожаловать в мир природы, света, моря, тишины и покоя. В этом уникальном месте предлагаются потрясающие новые дома, идеальные для любителей природы и уютной атмосферы. Комплекс состоит из 14 новых коттеджей, расположенных на участке площадью 250 м², что открывает перед вами возможности тихого уединённого жилья без ущерба для комфорта.
Эти дома, построенные в одном из самых красивых и аутентичных уголков региона, предлагают современный дизайн в гармонии с окружающей природой. Жильё состоит из двух этажей и включает все необходимые удобства для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем своего нового дома в этом удивительном регионе, который идеально вписывается в природный парк территории.
Жильё располагает просторной жилой площадью в диапазоне от 188 до 208 м². Здесь вы найдёте три спальни и три ванных комнаты, что делает его идеальным вариантом для семей и людей, ценящих пространство и уют. На первом этаже находится открытая зона с гостиной, столовой кухней и санузлом, которые плавно переходят в сад и террасы, создавая атмосферу единения с природой.
Верхние этажи предлагают основную спальню с ванной комнатой, две гостевые спальни и ещё одну полноценную ванную комнату, а также балконы и террасы для наслаждения свежим воздухом. Эти дома идеально подходят для устойчивых инвестиций и долгосрочного планирования.
Этот живописный городок, известный своей культурной самобытностью и природными красотами, предлагает великолепную возможность наслаждаться жизнью в тишине и спокойствии. Покупка дома в районе Rodalquilar дарует уникальный шанс стать частью сообщества в одном из самых очаровательных мест региона.
Ценовой диапазон недвижимости составляет от 380 000 € до 400 000 €, что делает её доступной для взыскательных клиентов, ищущих сочетание уюта и современного стиля.
Запросите дополнительную информацию и запланируйте визит. Ваше новое жилище ждет вас в одном из самых привлекательных уголков мира.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Дата сдачиI Квартал
Данные о недвижимости
- КомплексVillas de Rodalquilar
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных208 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite