19 фото

Venta de chalet independiente en Cala Marqués, Vera
479 000 €
1 353 € / m²Алмерия, Вера, Кала Маркес, Cala Marqués
Ref: 341015
Эксклюзивные квартиры, полностью меблированные и готовые к заселению, расположенные всего в 200 метрах от моря, спроектированы для обеспечения комфорта и функциональности. На выбор представлены два типа жилья, оба с подвалом и солярием: Модель Estrella имеет все помещения на одном этаже, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, просторной и светлой гостиной с интегрированной кухней и центральным островом, а также большими окнами, которые наполняют пространство естественным светом. Модель Laguna Azul имеет распределённые на двух этажах помещения, с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, включая ванную в одной из спален. На первом этаже расположены гостиная-столовая с видом на улицу, кухня с интегрированным островом, спальня и гостевая ванная комната. Обе модели включают в себя частный гараж, просторные террасы, подвал с различными отделками и бассейн размером 6x3 метра, что идеально подходит для наслаждения исключительным климатом Альмерии с более чем 300 солнечными днями в году.
Расположенные на побережье Альмерии, эти дома находятся в 200 метрах от пляжа, признанного одним из лучших натуристских мест Европы и известного своим качественным морем. Регион предлагает 6 километров пляжей, включая Las Marinas-Bolaga, Puerto Rey, El Playazo и Quitapellejos, а также широкий выбор услуг, таких как супермаркеты, рестораны и аптеки.
Цена: 399 000 € - 509 000 €, количество спален: 3, площадь: 180 m² - 354 m². Статус объявления: Destacado, класс собственности: Obra nueva, площадь: 319 m², класс административного здания: Libre, наличие бассейна и подвалов.
Данные о недвижимости
- КомплексAiné Villas
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных354 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления