Venta de piso en Argandona, 25, Gijón
 photo 120 фото
Venta de piso en Argandona, 25, Gijón
 photo 2
Venta de piso en Argandona, 25, Gijón
 photo 3
Venta de piso en Argandona, 25, Gijón
 photo 4
Venta de piso en Argandona, 25, Gijón
 photo 5

Venta de piso en Argandona, 25, Gijón

266 000 

3 284  / m²

Астурия, Хихон, Эль Льяно, Argandona, 25

Argandona 25

Ref: 211079

Добавить в избранное
Argandona 25Комплекс
КвартирыПодкатегории
2026Год сдачи
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных

Новая застройка в шаговой доступности от центральных районов города. Модернизированные квартиры с продуманными планировками, предлагающие 1, 2 и 4 спальни. В каждую квартиру входит просторная кладовая, что делает это предложение особенно привлекательным для современных покупателей.

Высококачественные материалы и внимательное отношение к деталям делают жильё в этом комплексе настоящим шедевром современного строительства. Здесь каждая деталь продумана для вашего комфорта, от жилой площади до кладовой. Цена всех квартир комплекса составляет 266 000 €, предоставляя отличное соотношение цены и качества.

Жизнь в районе El Llano в Гихоне предлагает превосходную возможность насладиться всеми преимуществами города. Зона, окружающая ЖК, изобилует магазинами, ресторанами и культурными заведениями, что позволяет жителям насладиться современным городским стилем жизни в сочетании с комфортом и уютом собственного дома.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2026

Данные о недвижимости

  • КомплексArgandona 25
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж1
  • Спальни2
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных81 m²
  • ОриентацияВосток
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатA
  • Эмиссии3 kg CO2/m² año
  • Энергопотребление14 kWh/m² año

Рекомендуемые акции в Испании

Удобства

В здании

  • Лифт

Адрес

Астурия, Хихон, Эль Льяно, Argandona, 25

Going to this location!
Loading...