Obra nueva Argandona 25 en Gijón (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Argandona 25 en Gijón (Revista) photo 2
Obra nueva Argandona 25 en Gijón (Revista) photo 3
Obra nueva Argandona 25 en Gijón (Revista) photo 4
Obra nueva Argandona 25 en Gijón (Revista) photo 5

Obra nueva Argandona 25 en Gijón (Revista)

от 266 000 

от 3 205  / m²

Asturias, Gijón, El Llano, Argandona, 25

Ref: 181612

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
83 m²m2 construidos

Inmuebles en Argandona 25

Descubra una obra nueva en una ubicación privilegiada en Gijón. El proyecto ofrece viviendas de alta calidad, diseñadas para quienes valoran la modernidad y el confort. Cada residencia está equipada con un amplio trastero, incluido en el precio, y cuenta con 2 dormitorios y una superficie de 83 m². Esta es una ocasión única para adquirir una vivienda en construcción.

Ventajas de una nueva construcción Argandona 25

Este proyecto promete ser un referente en eficiencia energética, con un consumo de tan solo 14 kWh/m² al año y emisiones reducidas de 3 kg CO2/m² anuales, respaldado por un certificado de energía A. La obra comenzará el 31 de agosto de 2024, con finalización estimada para agosto de 2026. Disfrute de la comodidad que ofrece el ascensor en un ambiente urbano de calidad.

Vida en la ciudad Gijón

Vivir en esta ubicación le brinda la oportunidad de disfrutar del vibrante entorno de Gijón. Situado en una zona accesible y bien conectada, encontrará todo lo necesario para una vida placentera y conveniente. Con un precio competitivo desde 266.000 €, estas residencias son perfectas para quienes buscan una combinación ideal de vida urbana y confort moderno.

Объекты

от 83 от 266 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios266 000 € - 266 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Fecha de entregaAgosto
  • Estado PromociónEn construcción
  • Inicio de obra31/08/2024
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos83 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA
  • Emisiones3 kg CO2/m² año
  • Consumo energético14 kWh/m² año

Рекомендуемые акции в Испании

Удобства

En edificio

  • Ascensor

Адрес

Asturias, Gijón, El Llano, Argandona, 25

Going to this location!
Loading...