Venta de piso en Calle Socorro, 2, Gijón
 photo 11 фото

Venta de piso en Calle Socorro, 2, Gijón

160 500 

2 032  / m²

Астурия, Хихон, Западный, Calle Socorro, 2

Edificio Porvenir - Gijón - Tremañes

Ref: 211950

Добавить в избранное
Edificio Porvenir - Gijón - TremañesКомплекс
КвартирыПодкатегории
2026Год сдачи
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
79 m²м2 построенных

Мы начинаем продажи нового проекта в районе Треманьес, Хихон. Это новый жилой комплекс, состоящий из 15 квартир, расположенных на четырех этажах. Предлагаются варианты с 2-4 спальнями, один или два санузла, кухни как отдельные, так и объединенные с гостиной, в зависимости от планировки, а также большинство квартир имеют террасу или балкон для наслаждения свежим воздухом, не выходя из дома.

Здание оснащено гаражами и кладовками, которые можно выбрать по желанию. Качество строительства на высшем уровне! Внешние стены используют систему САТЕ (система внешнего теплоизоляции), что помогает снизить энергопотребление. Входные двери белого лака. Окна из ПВХ с поворотно-откидным механизмом и теплоизоляцией, с как минимум 9-см профилем и стеклопакетами типа "Climalit". Отопление и горячая вода обеспечиваются индивидуальной газовой котельной с поддержкой аэротермии и индивидуальными счетчиками потребления. Кухни оборудованы шкафами с ламинированными фасадами и мягкими закрытиями.

Все квартиры обязаны иметь кладовку и парковочное место (по выбору). Не упустите возможность! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Цены начинаются от 160 500 €, и площадь варьируется от 79 м² до 112 м², что делает это предложение крайне привлекательным для ценителей комфорта и современного образа жизни.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2026

Данные о недвижимости

  • КомплексEdificio Porvenir - Gijón - Tremañes
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж2
  • Спальни2
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных79 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатB
  • Эмиссии5,8 kg CO2/m² año
  • Энергопотребление27,6 kWh/m² año

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Астурия, Хихон, Западный, Calle Socorro, 2

Going to this location!
Loading...