17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
332 € / m²Астурия, Лангрео, Лада, Calle Gabino Alonso, 7
Ref: 376868
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
3Ванные комнаты
391 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных391 m²
Адрес
Астурия, Лангрео, Лада, Calle Gabino Alonso, 7
Going to this location!Loading...