20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
730 € / m²Астурия, Лена, LN-8
Ref: 376408
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
315 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных315 m²
Адрес
Астурия, Лена, LN-8
Going to this location!Loading...