6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
210 000 €
1 019 € / m²Астурия, Лена, Avenida de la Constitución, 7
Ref: 376453
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
206 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных206 m²
Адрес
Астурия, Лена, Avenida de la Constitución, 7
Going to this location!Loading...