20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
64 000 €
427 € / m²Астурия, Лена, Brañalamosa, 5
Ref: 376461
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных150 m²
Адрес
Астурия, Лена, Brañalamosa, 5
Going to this location!Loading...