20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
63 000 €
280 € / m²Астурия, Лена, Zurea, 66
Ref: 376479
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
225 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных225 m²
Адрес
Астурия, Лена, Zurea, 66
Going to this location!Loading...