20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
39 500 €
494 € / m²Астурия, Льянес, Куэ-Сан-Роке-Андрин, Cué-San Roque-Andrín
Ref: 377103
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
80 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных80 m²
Адрес
Астурия, Льянес, Куэ-Сан-Роке-Андрин, Cué-San Roque-Andrín
Going to this location!Loading...