20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
179 000 €
2 295 € / m²Астурия, Льянес, Вибанья-АрдиСана-Кальдуэно, Lugar Rusecu
Ref: 377108
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
Адрес
Астурия, Льянес, Вибанья-АрдиСана-Кальдуэно, Lugar Rusecu
Going to this location!Loading...