20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 000 000 €
2 381 € / m²Астурия, Льянес, Вибанья-АрдиСана-Кальдуэно, La Huera de Meres
Ref: 377133
Для ремонтаСостояние недвижимости
420 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных420 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Льянес, Вибанья-АрдиСана-Кальдуэно, La Huera de Meres
Going to this location!Loading...