20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
540 000 €
2 571 € / m²Астурия, Льянес, Приа-Ньева-Онтория-Навес, BARRIO EL CUBO
Ref: 377314
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
СекторизированныйЗемля под застройку
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных210 m²
Адрес
Астурия, Льянес, Приа-Ньева-Онтория-Навес, BARRIO EL CUBO
Going to this location!Loading...