20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
455 € / m²Астурия, Льянес, Позада-Барро, Camino Posada la Vieja, 4
Ref: 377320
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
2Ванные комнаты
550 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты2
- м2 построенных550 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Льянес, Позада-Барро, Camino Posada la Vieja, 4
Going to this location!Loading...