20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
420 000 €
1 120 € / m²Астурия, Рибадеселла, Calle de Palacio Valdés
Ref: 377529
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
375 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных375 m²
Адрес
Астурия, Рибадеселла, Calle de Palacio Valdés
Going to this location!Loading...