14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
50 000 €
190 € / m²Астурия, Санта-Эулялия-де-Оскос, Lugar Nonide
Ref: 376638
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
263 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных263 m²
Адрес
Астурия, Санта-Эулялия-де-Оскос, Lugar Nonide
Going to this location!Loading...