Propiedades en venta y alquiler en España photo 111 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

от 9 150 000 

от 16 728  / m²

Balears (Illes), Andratx, Es Camp de Mar, Carretera Camp de Mar, 17

Ref: 333765

Добавить в избранное
547 m²m2 construidos
Nueva villa de obra nueva Solara One, en Andratx.

Объекты

от 547 от 9 150 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios9 150 000 € - 9 150 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos547 m²