43 фото

Venta de piso en Camino can rebull s/n, Campos
729 000 €
7 290 € / m²Балеары (Ильес), Кампос, Camino can rebull s/n
Ref: 482585
Camino Can Rebull s/nКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
95 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCamino Can Rebull s/n
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных100 m²
- м2 полезной площади95 m²
Адрес
Балеары (Ильес), Кампос, Camino can rebull s/n
Going to this location!Loading...