6 фото

Obra nueva Idò Fornells en Es Mercadal (Revista)
от 450 000 €
от 3 543 € / m²Balears (Illes), Es Mercadal, Fornells, Avenida de Sa Punta Pepita s/n
Ref: 480766
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios450 000 € - 450 000 €
- Cantidad de dormitorios2
- Superficie127 m² - 127 m²
- Tipos de inmueblesApartamentos
Datos de la propiedad
- m2 construidos127 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Balears (Illes), Es Mercadal, Fornells, Avenida de Sa Punta Pepita s/n
Going to this location!