16 фото

Venta de ático en Avenida REYES CATOLICOS, 121, Inca
405 000 €
3 068 € / m²Балеары (Ильес), Инка, Сон Амонда - Рейс Католикс, Avenida REYES CATOLICOS, 121
Ref: 482927
Avenida Reyes Católicos 121Комплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
132 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAvenida Reyes Católicos 121
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных132 m²
- Цена гаража15 000 €
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Инка, Сон Амонда - Рейс Католикс, Avenida REYES CATOLICOS, 121
Going to this location!Loading...