7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
399 000 €
5 320 € / m²Балеары (Ильес), Манакор, Кала Маграна-Кала Ангила-Кала Мендия, Paseo Voramar, 75
Ref: 482902
Sunrise Bay ResidencesКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
233 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексSunrise Bay Residences
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных75 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка233 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Манакор, Кала Маграна-Кала Ангила-Кала Мендия, Paseo Voramar, 75
Going to this location!Loading...