9 фото

Venta de chalet independiente en Calle Sant Jordi, 29, Marratxi
990 000 €
5 238 € / m²Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29
Ref: 432377
unifamiliares en PortolКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
189 m²m2 construidos
Chalet unifamiliar con piscina privada, 4 habitaciones, 3 de ellas doble y una simple, una de las dobles con baño en suite, total de 2 baños y un aseo. Parking para dos coches.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- Комплексunifamiliares en Portol
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos189 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29
Going to this location!Loading...