Obra nueva Casas de nuevo Portol en Marratxi (Revista) photo 119 фото
Obra nueva Casas de nuevo Portol en Marratxi (Revista) photo 2
Obra nueva Casas de nuevo Portol en Marratxi (Revista) photo 3
Obra nueva Casas de nuevo Portol en Marratxi (Revista) photo 4
Obra nueva Casas de nuevo Portol en Marratxi (Revista) photo 5

Obra nueva Casas de nuevo Portol en Marratxi (Revista)

от 1 100 000 

от 5 500  / m²

Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29

Ref: 432288

Добавить в избранное
200 m²m2 construidos
ÚLTIMO CHALET EN VENTA EN PÒRTOL CON PISCINA Y JARDIN, CON ESPECTACULARES VISTAS A LA SERRA DE TRAMUNTANA– NUEVA CONSTRUCCIÓN DE LUJO Le presentamos el último chalet disponible de esta exclusiva promoción en Pòrtol, una vivienda diseñada para disfrutar del confort, la luz y la tranquilidad de Mallorca. De arquitectura moderna con toques rústicos mallorquines, este hogar combina elegancia, funcionalidad y materiales de primera calidad en una única planta con amplios espacios abiertos.

Объекты

от 200 от 1 100 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios1 100 000 € - 1 100 000 €

Datos de la propiedad

  • m2 construidos200 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Рекомендуемые акции в Испании

    Адрес

    Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29

    Going to this location!
    Loading...