20 фото

Venta de piso en Barrio Can Pastilla, Palma de Mallorca
585 000 €
7 800 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Плая-де-Пальма, Кан Пастилья, Barrio Can Pastilla
Ref: 432396
Can PastillaКомплекс
КвартирыПодкатегории
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексCan Pastilla
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных75 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Плая-де-Пальма, Кан Пастилья, Barrio Can Pastilla
Going to this location!Loading...