20 фото

Venta de ático en Barrio Can Pastilla, Palma de Mallorca
1 190 000 €
13 371 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Плая-де-Пальма, Кан Пастилья, Barrio Can Pastilla
Ref: 432397
Can PastillaКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
89 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCan Pastilla
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных89 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Плая-де-Пальма, Кан Пастилья, Barrio Can Pastilla
Going to this location!Loading...