50 фото

Venta de piso en Calle Mare de Déu de la Victòria, s/n, Palma de Mallorca
338 000 €
3 596 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Льевант - Ла Соledaт, Сон Готлеу, Calle Mare de Déu de la Victòria, s/n
Ref: 482648
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных94 m²
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Льевант - Ла Соledaт, Сон Готлеу, Calle Mare de Déu de la Victòria, s/n
Going to this location!Loading...