9 фото

Venta de ático en Calle Vinyassa, 6, Palma de Mallorca
1 343 000 €
7 994 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Лас Авенидес, Маркес де ла Фонтсанта, Calle Vinyassa, 6
Ref: 482721
ПентхаусыПодкатегории
4Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
168 m²м2 построенных
127 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж4
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных168 m²
- м2 полезной площади127 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии7.3 kg CO2/m² year
- Энергопотребление23.1 kwh/m² year
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Лас Авенидес, Маркес де ла Фонтсанта, Calle Vinyassa, 6
Going to this location!Loading...