25 фото

Venta de piso en Calle de Manacor, 63, Palma de Mallorca
450 000 €
4 945 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Лас Авенидес, Пере Гарау, Calle de Manacor, 63
Ref: 482743
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
91 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных91 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Эстадо
- Новое строительство
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Лас Авенидес, Пере Гарау, Calle de Manacor, 63
Going to this location!Loading...