9 фото

Venta de ático en Calle Aragón 125, 127, Palma de Mallorca
629 000 €
5 824 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Льевант - Ла Соledaт, Хосталетс - Сон Фортеcа Суд, Calle Aragón 125, 127
Ref: 506876
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
108 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных108 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Цена гаража40 000 €
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Льевант - Ла Соledaт, Хосталетс - Сон Фортеcа Суд, Calle Aragón 125, 127
Going to this location!Loading...