6 фото

Venta de piso en Calle de la Llibertat, 47, Palma de Mallorca
425 000 €
6 538 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Санта-Катарина - Сон Армаданс - Маритим, Сон Эспаньолет, Calle de la Llibertat, 47
Ref: 506896
Edificio LlibertatКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
55 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексEdificio Llibertat
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- м2 полезной площади55 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Санта-Катарина - Сон Армаданс - Маритим, Сон Эспаньолет, Calle de la Llibertat, 47
Going to this location!Loading...