Propiedades en venta y alquiler en España photo 120 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

от 560 000 

от 3 043  / m²

Балеары (Ильес), Пальма-де-Майорка, Льевант - Ла Соledaт, Calle Perú, 1

Ref: 256155

Добавить в избранное
2027Год сдачи
184 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Nou Llevant

Этот новый проект расположен в прекрасном районе, всего в 7 минутах езды на машине от аэропорта Пальмы, и в нескольких метрах от эксклюзивного порта Portixol. Жители получают прямой доступ к разнообразной культуре, гастрономии, развлечениям, маринам и отелям высшего класса.

Проект включает в себя 50 современных квартир, расположенных в двух независимых зданиях по четыре этажа с подземной парковкой. Апартаменты, от одной до трех спален, предлагают просторные и светлые гостиные, отделанные материалами высокого качества.

Каждый дом имеет открытую концепцию кухни, создавая непрерывное и связанное пространство.

Преимущества новостройки Nou Llevant

Диапазон цен: от 560 000 € до 1 800 000 €.

Класс недвижимости: Obra nueva, класс здания: Libre.

Площадь квартир варьируется от 80 м² до 430 м², общая площадь: 184 м².

Cертификат энергопотребления: A, год завершения строительства: 2027.

Жизнь в городе Palma de Mallorca

Диапазон количества спален: от 1 до 3.

Наслаждайтесь жизнью в центре культуры и удобств, которые предлагает город.

Объекты

от 184 от 560 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов8
  • Ценовой диапазон560 000 € - 1 800 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2027
  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных184 m²