11 фото

Terreno en venta en Ciutadella de Menorca, Islas Baleares
490 000 €
805 € / m²Islas Baleares, Ciutadella de Menorca
Ref: 66443
UrbanoПодкатегории
609 m²m2 construidos
Solar urbanizable de 600 mts2 en una de las mejores urbanizaciones de Menorca
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииUrbano
- m2 construidos609 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Islas Baleares, Ciutadella de Menorca
Going to this location!Loading...