20 фото

Obra nueva Sarana en Eivissa (Revista)
от 3 280 000 €
от 9 239 € / m²Islas Baleares, Eivissa, Marina Botafoc - Talamanca, Paseo Juan Carles I, 9
Ref: 181190
En exclusiva, presentamos un conjunto excepcional de viviendas en una de las zonas más exclusivas de la isla, con un diseño que resalta por sus formas orgánicas y un impresionante juego de luces. Las residencias ofrecen un espacio de lujo con superficies generosas y detalles de alta calidad.
Inmuebles en Sarana
Diseñadas por reconocidos arquitectos, estas viviendas destacan por su amplia distribución. La superficie construida es de 355 m², con una zona de día de espacios abiertos. La cocina está equipada con tecnología moderna y alta gama, ideal para los más exigentes.
Ventajas de una nueva construcción Sarana
Las propiedades cuentan con un sistema domótico que facilita una vida cómoda y eficiente. El suelo radiante provee calidez durante todo el año y la certificación energética de clase A asegura un bajo consumo de energía de 12,09 kWh/m² al año, con emisiones de CO2 de apenas 3,65 kg/m² al año. Todas estas características se completarán en el segundo trimestre de 2025.
Vida en la ciudad Eivissa
Situado en un entorno privilegiado, el desarrollo ofrece acceso directo a una amplia gama de servicios exclusivos, como boutiques de moda y una destacada oferta gastronómica. Disfrute de la vida mediterránea con paisajes exuberantes y una piscina impresionante en la azotea, rodeada de un solarium que invita al relax. Además, las propiedades incluyen estacionamiento seguro y un moderno sistema de seguridad.
Ubicado en el vibrante corazón de Eivissa, el desarrollo no solo es un hogar, sino un estilo de vida destinado a quienes buscan lo mejor. Si desea más información, visite nuestra página web: Sarana Ibiza
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.