20 фото

Obra nueva TORCUATO LUCA TENA, 20 en Palma de Mallorca (Revista)
от 540 000 €
от 6 000 € / m²Islas Baleares, Palma de Mallorca, Las Avenidas, Torcuato Luca Tena, 20
Ref: 181263
Inmuebles en TORCUATO LUCA TENA, 20
Pisos a estrenar en pleno corazón de Palma de Mallorca. Ubicados en un cuarto piso con ascensor, estos inmuebles ofrecen bonitas vistas a la ciudad. La ubicación es perfecta, a un paso de las principales avenidas, zonas de ocio y diversos servicios, además de contar con acceso sencillo a las vías principales.
Ventajas de una nueva construcción TORCUATO LUCA TENA, 20
El edificio, aún en construcción y programado para completarse en el primer trimestre de 2025, ofrecerá todas las ventajas de una construcción moderna. Con solo unos pocos vecinos, garantiza tranquilidad y privacidad. Dispone de una superficie de 90 m² y su certificado energético está en trámite.
Vida en la ciudad Palma de Mallorca
Vivir en Palma de Mallorca significa disfrutar de una ciudad vibrante y en constante revalorización, con una oferta cultural y de ocio excepcional, haciendo de esta localización un lugar ideal para establecerse y disfrutar de la vida urbana con todas las comodidades a mano.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Fecha de entregaI Trimestre
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos90 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Ascensor
Адрес
Islas Baleares, Palma de Mallorca, Las Avenidas, Torcuato Luca Tena, 20
Going to this location!