2 фотоVenta de chalet independiente en Can Cabot, Argentona
775 000 €
3 063 € / m²Барселона, Архентонa, Кан Райми - Лес Жинестирес - Кан Кабот, Can Cabot
Ref: 189628
## Недвижимость в ЖК Can Cobet
Эта элегантная частная резиденция расположена в Барселоне в районе Can Cabot. Расположенная на участке площадью 750 м², она воплощает в себе современный дизайн и предлагает продуманное сочетание комфорта и уединения. Дом с общей жилой площадью 253 м², распределенной на двух этажах, поражает своей светлостью, высококачественной отделкой и живописными видами.
## Преимущества новостройки Can Cobet
На первом этаже вас встретит гараж на два автомобиля, рядом с которым находится главный вход. Центральная часть дома включает вертикальный доступ, с возможностью установки лифта для максимального удобства. Внутреннее пространство разделено на две основные зоны.
Зона дня: включает три открытых и чётко разграниченных пространства: стильную и функциональную кухню, гостиную с обеденной зоной и зал с большими окнами, которые открывают доступ к естественному освещению и выходу в сад. С этой зоны можно выйти на террасу, окруженную садами — идеальное место для отдыха на свежем воздухе.
Зона ночи: включает в себя уютную спальню с ванной, практичную зону для стирки и гостевой туалет. Второй этаж выделен под зону отдыха, где расположены три просторные спальни с панорамными окнами, открывающими вид на природные пейзажи. Главная спальня с гардеробной и ванной комнатой имеет выход на впечатляющую террасу площадью 40 м². Две остальные спальни делят общую ванную и имеют доступ к другой террасе размером 20 м² для дополнительных моментов уединения на свежем воздухе.
## Жизнь в городе Argentona
На территории 500 м² ухоженного сада гармонично сочетаются озелененные участки и мощенные площадки, предлагающие разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Архитектурная планировка дома позволяет насладиться как приватностью, так и открытыми пространствами на свежем воздухе.