18 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
85 000 €
766 € / m²Барселона, Бадалона
Ref: 62114
Коммерческие помещенияПодкатегории
1970Год сдачи
111 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных111 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Бадалона
Going to this location!Loading...