38 фото

Venta de piso en Navas de Tolosa, 15, Badalona
386 000 €
4 196 € / m²Барселона, Бадалона, Монтригала -Сант Крист, Пуйгфред, Navas de Tolosa, 15
Ref: 481540
Córsega ResidencialКомплекс
КвартирыПодкатегории
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
77 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексCórsega Residencial
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных92 m²
- м2 полезной площади77 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Энергопотребление23 kwh/m² year
Адрес
Барселона, Бадалона, Монтригала -Сант Крист, Пуйгфред, Navas de Tolosa, 15
Going to this location!Loading...