74 фото

Venta de piso en Calle Montalegre, 40, Badalona
320 000 €
4 000 € / m²Барселона, Бадалона, Ла Морера, Calle Montalegre, 40
Ref: 481753
MÍA⁴⁴Комплекс
КвартирыПодкатегории
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
80 m²м2 построенных
69 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексMÍA⁴⁴
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных80 m²
- м2 полезной площади69 m²
- Цена гаража28 000 €
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Бадалона, Ла Морера, Calle Montalegre, 40
Going to this location!Loading...