32 фото

Venta de duplex en Calle Pau Piferrer, 122, Badalona
365 000 €
3 174 € / m²Барселона, Бадалона, Ла Салют - Ллореда - Систреллс, Ла-Салут, Calle Pau Piferrer, 122
Ref: 497498
Residencial Terrazas de la SalutКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
115 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Terrazas de la Salut
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных115 m²
- м2 полезной площади90 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Бадалона, Ла Салют - Ллореда - Систреллс, Ла-Салут, Calle Pau Piferrer, 122
Going to this location!Loading...