Obra nueva EDIFICI MONTROIG en Badalona (Revista) photo 111 фото
Obra nueva EDIFICI MONTROIG en Badalona (Revista) photo 2
Obra nueva EDIFICI MONTROIG en Badalona (Revista) photo 3
Obra nueva EDIFICI MONTROIG en Badalona (Revista) photo 4
Obra nueva EDIFICI MONTROIG en Badalona (Revista) photo 5

Obra nueva EDIFICI MONTROIG en Badalona (Revista)

от 385 000 

от 3 775  / m²

Barcelona, Badalona, Gorg - Progrés, Progrés-Pep Ventura, Avenida del Marquès de Mont-Roig, 1

Ref: 177265

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
102 m²m2 construidos

Inmuebles en EDIFICI MONTROIG

Este edificio ofrece una exclusiva colección de viviendas de alto nivel, en una ubicación privilegiada de Barcelona. Las propiedades, que se encuentran actualmente en construcción, estarán disponibles para el año 2026. Los pisos son exteriores, con balcones y terrazas que permiten disfrutar de vistas excepcionales y luz natural todo el día. Esta construcción destaca por sus acabados de calidad y la aplicación de las últimas tecnologías en eficiencia energética, obteniendo la certificación A.

Ventajas de una nueva construcción EDIFICI MONTROIG

Los nuevos hogares, disponibles con un rango de precios entre 385,000 €, ofrecen entre 3 y 5 dormitorios con superficies que varían de 76 m² a 126 m². En promedio, cada propiedad cuenta con una superficie de 102 m² diseñada para el confort y la modernidad. Además, el edificio está equipado con ascensor y se ha construido pensando en la accesibilidad y en proporcionar una experiencia de vida de lujo. Los espacios están armonizados para ofrecer calidez y eficiencia dentro de un diseño funcional e innovador.

Vida en la ciudad Badalona

Situado en una de las zonas más dinámicas y con proyección de Badalona, este proyecto brinda a sus futuros residentes todas las comodidades necesarias para una alta calidad de vida. El entorno está lleno de vida con una oferta variada de comercio local, ubicado a pasos de la playa y con excelentes conexiones de transporte. Cercano al metro y a diversas líneas de autobuses, facilita un rápido acceso tanto a Badalona como al centro de Barcelona, convirtiéndose en una opción ideal para aquellos que buscan equilibrio entre tranquilidad y actividad urbana.

Объекты

от 102 от 385 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.