8 фото

Terreno en venta en Castellbell I El Vilar, Barcelona
32 500 €
85 € / m²Барселона, Кастельбьель и Эль Вилар
Ref: 62203
Земля под застройкуПодкатегории
383 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЗемля под застройку
- м2 построенных383 m²