16 фото

Venta de piso en Avenida de Catalunya, Cerdanyola del Vallès
240 000 €
4 615 € / m²Барселона, Серданьола дель Вальес, Фонетес, Avenida de Catalunya
Ref: 481539
CERDANYOLA CENTRE N-IIIКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
52 m²м2 построенных
44 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCERDANYOLA CENTRE N-III
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных52 m²
- м2 полезной площади44 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Серданьола дель Вальес, Фонетес, Avenida de Catalunya
Going to this location!Loading...