11 фото

Venta de piso en Avenida Cordova, 5, Cerdanyola del Vallès
244 100 €
2 653 € / m²Барселона, Серданьола дель Вальес, Parc d'Alba, Avenida Cordova, 5
Ref: 481795
Diverso Sant MarçalКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексDiverso Sant Marçal
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж5
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных92 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Барселона, Серданьола дель Вальес, Parc d'Alba, Avenida Cordova, 5
Going to this location!Loading...