7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
145 000 €
135 € / m²Барселона, Сервельо
Ref: 62097
Коммерческие помещенияПодкатегории
1900Год сдачи
1 074 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных1 074 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сервельо
Going to this location!Loading...