8 фото

Venta de chalet independiente en Calle Baviera, 2, Cubelles
595 000 €
4 250 € / m²Барселона, Кубельес, Мас Трейдер-Коррал Д'Эн Торт-Коррал Д'Эн Кона, Calle Baviera, 2
Ref: 447660
BavieraКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексBaviera
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных140 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Культиво
- Выращивание продуктов питания
Адрес
Барселона, Кубельес, Мас Трейдер-Коррал Д'Эн Торт-Коррал Д'Эн Кона, Calle Baviera, 2
Going to this location!Loading...