Venta de duplex en Calle Albert Virella, 2, Cubelles photo 112 фото
Venta de duplex en Calle Albert Virella, 2, Cubelles photo 2
Venta de duplex en Calle Albert Virella, 2, Cubelles photo 3
Venta de duplex en Calle Albert Virella, 2, Cubelles photo 4
Venta de duplex en Calle Albert Virella, 2, Cubelles photo 5

Venta de duplex en Calle Albert Virella, 2, Cubelles

375 000 

3 074  / m²

Барселона, Кубельес, Бардажи-Моли де Баиж, Calle Albert Virella, 2

Albert Virella

Ref: 79765

Добавить в избранное
Albert VirellaКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
122 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

Представляем вашему вниманию новую жилую застройку, расположенную в Кубельес, Барселона. Жилой комплекс состоит из 17 квартир с тремя и четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами. Имеются полностью оборудованные кухни. Из гостиной имеется выход на просторные террасы. Квартиры на первом этаже оснащены собственным садом, а пентхаусы - солярием. В стоимость включены места на парковке и кладовая. Комплекс также предлагает общий бассейн.

Предлагаемые квартиры имеют площадь от 100 до 122 м² и доступны в ценовом диапазоне от 331 000 € до 375 000 €. Все жилые помещения тщательно спроектированы, чтобы обеспечить комфорт и функциональность, соответствующие современным стандартам.

Кубельес — это очаровательный город на побережье, предлагающий тихую и уютную атмосферу. Проживание здесь сочетает в себе спокойствие и доступ к необходимым услугам и объектам инфраструктуры, что делает его идеальным местом для комфортной жизни.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексAlbert Virella
  • ПодкатегорииДуплексы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж2
  • Спальни4
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных122 m²