Obra nueva Kassia en El Masnou (Revista) photo 19 фото
Obra nueva Kassia en El Masnou (Revista) photo 2
Obra nueva Kassia en El Masnou (Revista) photo 3
Obra nueva Kassia en El Masnou (Revista) photo 4
Obra nueva Kassia en El Masnou (Revista) photo 5

Obra nueva Kassia en El Masnou (Revista)

от 315 000 

от 3 621  / m²

Барселона, Эль-Маснуа, Калифорния-Санта-Мадрона, Calle Gaietà Buigas s/n

Ref: 15943

Добавить в избранное
87 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Kassia

Откройте для себя жилой комплекс, предлагающий квартиры с 2, 3 и 4 спальнями, оснащенные просторными террасами. На выбор предоставляются также квартиры на первом этаже с ухоженными садами и пентхаусы с собственными террасами на крыше. Современные и стильные 42 квартиры расположены в уникальном месте с видами на море, всего в нескольких минутах ходьбы от центра городка El Masnou.

Преимущества новостройки

Эти квартиры сочетают в себе все, что необходимо для комфортной жизни у побережья. Вы можете выбрать варианты с площадью от 87 м² до 152 м², стоимость которых варьируется от 315 000 € до 560 000 €. Приятное и современное внутреннее убранство, а также продуманная планировка делают каждую квартиру удобной для жизни и отдыха. Следует учитывать, что цены не включают стоимость парковочного места и кладовки.

Жизнь в городе El Masnou

El Masnou — это живописный город, обладающий всеми необходимыми удобствами для жизни и отдыха. Прекрасный климат, близость к Барселоне и развитая инфраструктура способствуют тому, чтобы стать вашим идеальным местом для жизни. Здесь каждый найдёт что-то своё: от прогулок по побережью до культурных мероприятий и обширной гастрономической сцены.

Объекты

от 87 от 315 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов7
  • Ценовой диапазон315 000 € - 560 000 €

Для агентов и агентств

    Информация о проекте / Статус работы

    • Градостроительный режимБез ограничений

    Данные о недвижимости

    • м2 построенных87 m²
    • Тип недвижимостиНовостройка

    Энергетическая сертификация

    • Энергоаудитный сертификатA
    • CEE ЭмиссияA

    Рекомендуемые акции в Испании

    Удобства

    Удобства жилья